МОАУ СОШ №1 имени Калачева А. В.
п. Новоорск
  • XXV открытый межрегиональный турнир по боксу памяти ЗМС России, чемпиона Европы В.Ф. Чернышева.

Поздравляем!!!
    XXV открытый межрегиональный турнир по боксу памяти ЗМС России, чемпиона Европы В.Ф. Чернышева..
    С 17 по 21 октября 2023 г. в г.Оренбург прошел XXV открытый межрегиональный турнир по боксу памяти ЗМС России, чемпиона Европы В.Ф. Чернышева.
    В соревнованиях приняли участие около 200 сильнейших боксеров 2007-2008 гг.р.
    Нашу команду представляли воспитанники тренера-преподавателя И.С. Даулеталинова: Станислав Хамитов – 2009 г.р. в весовой категории 48 кг, Арсен Салыкпаев – 2009 г.р. в весовой категории 60кг, Тинюков Сергей – 2009 г.р. в весовой категории 54 кг.
    На турнир приехали боксеры из Казахстана, Республики Татарстана, г. Москвы (ЦСКА), Челябинской и Оренбургской областей.
    В весовой категории 54 кг. Сергей Тинюков занял 1 место, в финальном поединке он одержал победу над московским боксером.
    Победитель награжден Кубком, медалью и грамотой.
    Поздравляем ребят и тренера с заслуженной наградой и желаем успехов